Будет ли оплачивать работодатель обратный билет работнику, если он остался в месте командировки на выходные или праздничные дни?

Согласно ст. 166 Трудового кодекса Российской Федерации (далее – ТК РФ) служебная командировка представляет собой поездку работника по распоряжению работодателя на определенный срок для выполнения служебного поручения вне места постоянной работы.



ИТОГИ ИССЛЕДОВАНИЯ "ЧТЕНИЕ В ПОВСЕДНЕВНЫХ ПРАКТИКАХ ЖИТЕЛЕЙ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА" ЗА 2017 ГОД