Какие они, современные мальчики?

Что вы цените в них?

 

Виолетта Яковлева, 18 лет:

«Мальчики как мальчики, кто похуже, кто лучше. Современные мальчики, к сожалению, не решительны и безынициативны. Что ценю в характере? Наверное, чувство юмора (не выношу зануд), ум, надёжность, ответственность, мужественность, верность, внешность».

 

Алла Мацюк, 16 лет:

«Они пошли уж слишком «маменькиными сынками», либо через чур увлекающееся модой, строят из себя ни пойми что. Или курят и пьют, почему бы не заняться спортом!? Но я уверенна в том, что есть и такие парни, как настоящие мужчины, всегда поддержат, помогут, ценят своих родителей, уважают девушек. И ведут себя достойным образом».

 

Аня Корнилова, 6 лет:

«Мальчики очень вредные и непослушные. Но Миша хороший, и мы с ним готовим кушать, он отдаёт мне свои конфеты. Он красивый и любит меня».

 

Светлана Некрасова, 15 лет:

«Для меня нет такого понятия. Сейчас мальчики по своей сущности мало отличаются от предыдущего поколения. Разве что стали современнее, но, как говорится, мы все – продукты окружающей среды. Мужское начало заложено природой во всех представителях сильного пола. Ценю мужество, силу, ум, решительность, способность постоять за свою любовь, защитить. В общем, всё то, чего так не хватает нам, девушкам».

 

Елизавета Мокшина, 17 лет:

«Парни очень разносторонние, каждый чем-то увлекается, занимается спортом. Каждый старается быть успешным, ведь в современном мире это один из важных факторов. Но всё-таки в парне в первую очередь ценятся ум, чувство юмора, умение заботиться о близких и мужественность».

 

Мария Чернышева, 16 лет:

Не все мальчики могут держать своё слово, постоять за тех, кто им дорог, добиться, чего хотел! Но всё же они есть. Хочется, чтобы их было больше. На мой взгляд, парень должен быть уравновешенным (не грубым, но и не соплёй), уметь поддерживать беседу и быть хорошим человеком.

 

Лера Свибильская, 6 лет:

«В нашей группе очень хорошие мальчики. Особенно Дима и Антон. С Антоном я танцую польку на 23 февраля, а Дима просто хороший. Я вот думаю, кто мне больше нравится…».

Опрос провела Варвара Малашевская, 16 лет.

Фото автора.

Агентство «Кругозор», г. Ноябрьск.