Результаты окружного фестиваля «Семья Ямала»

Стали известны результаты заключительного этапа отборочного тура окружного фестиваля «Семья Ямала». Его организаторами выступили Управление по делам семьи и молодёжи Ноябрьска игородской Дворец молодёжи.16 марта на базе городского центра «Современник» названы имена победителей.

В течение месяца ноябрьские семьи участвовалив разных конкурсах. Это соревнования по боулингу и бильярду «Семья, вперёд!», «Спортивно-азартная семья», «Масленичные забавы», конкурс семейных фотографий в социальных сетях «Интерактивная семья», «Добрые дела любимому городу».

На заключительном этапе 16 марта семь семей-участниц соревновались в конкурсах «Диво дивное», где представляли себя в жанре сказки, и в «Семейном Евровидении», где проявили свои актёрские способности и музыкальные таланты.В зале центра была организована выставка «Семейных фотоальбомов», самостоятельно изготовленных участниками.

По итогам всех конкурсов жюри объявили победителей в следующих номинациях:

«Семья вперёд» — семья Мотигуллиных, «Спортивно-азартная семья» — семья Ефименко,

«Интерактивная семья» — семья Мотигуллиных, «Семейный фотоальбом» — семья Ташлык,

«Диво дивное» — семья Ефименко, «Семейное Евровидение» — семья Лобас. Специальным призом от спонсоров отмечена семья Ефименко.

Победителем отборочного тура окружного фестиваля «Семья Ямала» и обладателем семейной путёвки в Санкт-Петербургстала семья Ефименко. ДипломомII степени награждена семьяМотигуллиных, а диплом III степени вручён семье Лобас. Остальным конкурсантам вручены сертификаты на семейный ужин в кафе «Империя».

Благодарственные письма семьям-участникам вручены от Ноябрьской общественной организации ветеранов войны, труда, Вооружённых сил и правоохранительных органов «Ветеран».

 

Иван Ворчун, г. Ноябрьск, агентство «Кругозор».

На фото: победитель конкурса – семья Ефименко.
Фото предоставлено Натальей Корольковой, методистом Дворца молодёжи.