Волшебники проверили, как идёт подготовка к Новому году

На этой неделе Ямал Ири пообщался со своим уральским коллегой по сказочному цеху – Урал Морозом.

89e08ec57bb8c7619d80570e64a8be04Только вот воочию встретиться им никак не удается. Некогда разъезжать по гостям, ведь до празднования Нового года остались считанные дни, а у обоих кудесников еще мешки с подарками лишь на половину заполнены.

Работы невпроворот, но они всё же сумели выкроить немного времени, лишний отдых пришелся кстати, и поговорили друг с другом по Skype.

– Удобно-то как, сидя в резиденции могу общаться хоть со всем миром, – радуется арктический волшебник. – Вот до чего техника дошла!

К участию в телемосте Ямал Ири пригласил своих друзей, которые засыпали Урал Мороза вопросами: как идет подготовка к Новому году, что подарит детям, в каком фильме он хочет сняться.

По ту сторону экрана поздравили всех северян с наступающими праздниками, а Ямал Ири попросили в новогоднюю ночь не дуть холодом в сторону Екатеринбурга.

В интернет-общении дедушку Ири поддержали неугомонные Поля и Коля.

В воскресенье, 25 декабря, ямальский Мороз ждет маленьких детей в гости в свою резиденцию в Горнокнязевске. Там они могут подержаться за волшебный посох и загадать самое заветное желание, которое обязательно в новогоднюю ночь сбудется.