О взаимоотношениях мужчины и женщины

Каждый человек нуждается в своем пусть маленьком, но личном пространстве.

Большинство женщин устрое­ны так, что они готовы разделить с мужчи­ной абсолютно все, выдать ему о себе максимум информации.   Но мужчины устроены иначе. Им нужно иметь простран­ство, которое никем, кроме них, не занято. У мужчины нет желания знать о женщине все.

Ему достаточно знать о том, что ему важно. Элемент не­досказанности «будоражит» мужчину. Поэтому не стоит делать из него «подружку», с которой можно обсудить все на свете. Чтобы оставаться для любимого не  прочитанной до кон­ца книгой, чтобы оставить за собой спо­собность удивлять его даже через долгие годы   совместной жизни, надо включить женскую мудрость и беречь своего муж­чину от лишней информации.

Муж­чине вовсе не обязательно знать подробности вашей интимной жизни с его предшественником, если таковой имелся. Не стоит  пдробно рассказывать о его недостатках, тем более о достоинствах. Ваш муж может сделать совершенно не те вы­воды, на которые вы рассчитывали. Он может решить, что вы так же будете «раскладывать по полочкам» информацию о нем, если вдруг ваши отно­шения дадут трещину.

Тем более не стоит рассказы­вать мужу о том, как сильно вы со­мневаетесь в своей привлекательности. Женщины  часто совершают одну и ту же ошибку: они долго и настойчиво обра­щают внимание своих любимых на то, как они сильно поправились после родов, какая у них маленькая грудь, уставшая кожа, сло­ящиеся ногти и т.д. Для того чтобы обсуждать свои недостатки и способы их устранения, есть подружки. В «запущенных»  случаях – специалисты — косметологи, пси­хологи, врачи. Но точно не муж.

Все мы знаем фразу: «Что естествен­но, то не безобразно», однако некоторые секреты женской физиологии  лучше все же держать при себе. Не стоит оставлять на виду средства женской гигиены Вопросы интимной   женской гигиены должны решаться за закрытыми дверями ванной комнаты. То же касает­ся вопросов использования зубной нити, клизмы и т.д.

По признанию мужчин, они совершенно не любят проводить свое сво­бодное время, посещая с женой магазины, какими бы интересными для жены они ни были.  Во-первых, это выматывает. Во-вторых, многие траты женщин они считают неоправданными. В-третьих, это просто долго и скучно. Лучший вариант обновить свой гардероб — отправиться на шопинг с подругой и не рассказывать потом в подробностях мужу, что вы накупили и сколько каждая вещь стоила.

Не стремитесь постоянно пережевывать с мужем проблемные, тупиковые ситуации вне дома. Не грузи­те своего мужчину чужими проблемами, склоками, сплетнями, разборками на ва­шем рабочем месте. Если, конечно, тучи не сгущаются лично над вами, и вашему мужу не придется в скором времени ре­шать, как прожить ближайшие три меся­ца на  одну    зарплату. Цените его хорошее настроение и старайтесь поддерживать позитивный настрой хорошими добрыми шутками, приятным внешним видом даже дома. Чаще устанавливайте с ним контакт глазами, и вы на долгие годы останетесь  для мужа не только женщиной, которую он однажды полюбил, но и женщиной, ко­торую он не разлюбит никогда.