I Съезд представителей туристской индустрии Ямало-Ненецкого автономного округа ждёт своих участников: регистрация открыта!

8-9 ноября в столице Ямала, городе Салехарде, состоится I Съезд представителей туристской индустрии Ямало-Ненецкого автономного округа.

Мероприятие организовано Правительством автономного округа совместно с региональным департаментом молодежной политики и туризма и ГБУ ЯНАО «Ямалтур».

Съезд представителей туриндустрии ЯНАО – это уникальная площадка для взаимодействия представителей туристской отрасли и представителей власти, которая позволит найти решение для формирования совместного бренд-маршрута автономного округа и где определится дальнейший путь усовершенствования и развития туризма в Русской Арктике.

Участниками станут владельцы гостиничного, ресторанного бизнеса, руководители транспортных и туроператорских компаний, директора музеев и сувенирных мастерских, представители национальных общин, а также руководители профильных органов власти всех муниципальных образований.

В рамках деловой программы Съезда запланированы круглые столы и дискуссии с представителями органов власти, встречи со значимыми персонами, обладающими успешным опытом в индустрии туризма, а так же тренинги и семинары с ведущими бизнес-тренерами России, направленные на развитие профессиональных компетенций в работе с туристами.

Важность проведения такого события, как I Съезд представителей туристской индустрии Ямало-Ненецкого автономного округа, возрастает по мере увеличения туристского потока в регион. Особенность нашей территории — культурная самобытность коренных малочисленных народов и природно-исторические особенности: Северное Сияние и край вечных льдов. Арктический бренд привлекает внимание самых искушенных туристов и, поэтому, для обеспечения комфортной среды в регионе необходимо развитие уже существующей инфраструктуры и слаженная работа всех представителей туристического бизнеса автономного округа.

Как показывает опыт, в вопросах формирования туристской деятельности важное значение имеют именно крупные встречи. Организаторы уверены, что Съезд станет отправной точкой для сотрудничества и продвижения региона, а также послужит источником для создания новых проектов, идей и их реализации.

Съезд ждет своих участников!

Если вы – владелец  ресторана, турфирмы, гостиницы, руководитель службы такси, авиакомпании или у вас сувенирная мастерская, вы не можете это пропустить.

ПРОЙТИ РЕГИСТРАЦИЮ МОЖНО ЗДЕСЬ

Источник: Департамент молодёжной политики и туризма ЯНАО