Дорогие коллеги, друзья! Милые женщины!

Поздравляю вас с Днем рождения автономного округа, особенно тех кто здесь родился и вырос. Те же, в чью судьбу Ямал внес новый смысл, в этот день чувствуют себя тоже причастными к достижениям всего округа. Этот день нас всех объединяет и задает новый вектор движения, не позволяя застаиваться.
Да мы и не стоим на месте. Заканчиваются последние приготовления к спектаклю: доделываются декорации, дошиваются костюмы, доучиваются тексты. Артисты очень готовятся к выступлению, среди них много новых, кто впервые выходит на сцену. Особенно вызывают волнение дети, в спектакле их 9 человек (5 девочек и 4 мальчика) неугомонных и шаловливых, но стремящихся перевоплотиться в героем постановки. Многие из них еще не знают, как поведут себя, когда увидят заполненный зрительский зал.
Давайте поддержим эту нашу детвору, как и взрослых артистов, которые тоже воспринимают все обостренно и переживают предстоящее событие в их театральной жизни. Поддержим режиссера, на плечах которого большой груз задач, ведь он еще и роль Крокодила играет.
Приходите на спектакль 13-го и 14-го декабря в 18-30 в Детскую школу искусств города Салехарда, приводите своих родных и друзей. Билетами занимается Ирина Анатольевна Мингалева, ее телефон 89924056956. Есть платные и бесплатные места. Но даже если кто-то придет без билета к началу спектакля, мы обязательно всех разместим. А юным зрителям предлагаем прийти с цветами, ведь все у нас по-настоящему.

 

Ольга Беседина, руководитель Ямало-Ненецкого регионального отделения общественной организации «Союз женщин России»