Включите Весну!

В преддверии Международного женского дня 8 Марта в городе Новый Уренгой стартовала социальная акция «Включите Весну!». К этой акции активно подключились Общественный совет Регионального социального проекта «Забота», активисты партии «Единая Россия» и Новоуренгойское отделение Союза женщин России, с целью поздравить женщин-ветеранов, одиноких пенсионеров и многодетных матерей с замечательным весенним праздником.

Кураторы проекта для поздравления новоуренгойских женщин пригласили постоянных партнеров, предпринимателей города: салон цветов «Мерси», салон красоты «Леди флер», магазин «Райский чай», отдел кофе «Мадео», магазин «Темп», салон красоты «Комильфо», салон красоты «Студия стиля», салон красоты «Клео», студию красоты «Блеск», фитнес-клуб «Рио», фитнес-клуб «Пантера», студию йоги и фитнеса «Гольфстрим», кафе-бар «Беладжо», анти-кафе «Greenroom», кондитерский дом «Кристина»и сеть магазинов «Индюшкин двор», которые с радостью предоставили подарки , цветы и сертификаты на свои услуги.

45 женщин Нового Уренгоя получили в подарок от партнеров проекта «Забота» и волонтеров подарочные сертификаты, букеты весенних цветов, наборы для творчества и торты к праздничному столу. Так же в адрес женщин прозвучали поздравления с пожеланиями счастья, здоровья, отличного настроения, удачи во всех делах, любви и оптимизма!

Региональный проект «Забота» «включил» Весну в сердцах новоуренгойских женщин!