Украшения своими руками

Есть среди трехсот шестидесяти пяти дней один – особенный! В этот день сквозь весенние проталины в мир врывается яркий и волнующий праздник! Он может прийти пышной веткой мимозы, хрупким тюльпаном или солнечной улыбкой. В этот день все слова благодарности, уважения и любви женщинам! А какой подарок может быть лучше, чем радость от общения и совместного творчества!

5 марта, в преддверии праздника 8 Марта, в Доме детского творчества педагоги дополнительного образования отдела изобразительного и декоративно-прикладного искусства провели уникальный мастер-класс для заинтересованной общественности города по изготовлению брошей. Наши гости были обучены приёмам изготовления украшений в стиле «Бохо» и сухое валяние из шерсти. Хорошо, что есть люди, наделенные талантом и готовые поделиться частичкой своих знаний.

Хорошо, что есть желающие обучаться и постигать новые просторы творчества. На протяжении всего мероприятия царила удивительная атмосфера праздника. Каждый участник мастер-класса принёс домой собственноручно изготовленное украшение, которое добавит праздничного настроения в будничную суету.