«Искры» талантов в Белоярске

В белоярской школе Приуральского района прошел яркий и зажигательный конкурс «Искры талантов». В прошлом — это шоу талантов, которое стало для многих белоярских школьников доброй ежегодной традицией. Вот уже третий год оно проводится в стенах учебного заведения.

Жителей Белоярска в этот день удивляли различными фокусами, песнями, танцами, выразительным чтением стихотворений, рисованием и даже сценками из веселой и беззаботной школьной жизни. Зрители умилялись слаженному танцу маленьких танцоров, колоритному выступлению коллектива «Россияне», а когда в руках Федора Ивановича Канева зазвучал баян, вся публика была просто очарована, хлопая в ладоши в такт музыке.

Членам жюри предстояло сделать трудный выбор. Ведь каждый участник был по-своему уникален. Причем ребята самостоятельно готовились к выступлению, поэтому можно сказать, что это было исключительно в рамках самодеятельности школьников.

Все победители были отмечены дипломами за победу в заявленной номинации. Свой секрет успеха ребята держат в секрете, но как признаются многие белоярские «искорки», главное, — это уверенный настрой, взаимопонимание в коллективе и капелька таланта.

Источник: ИА «Приуралье»