Можно ли избавиться от цепей зависти к вам?

Наверняка, многие уже знают о существовании Закона экологического взаимодействия. Он с удвоенной силой работает в отношении денег.

Когда человек завидует чужому богатству, то тем самым берёт в долг энергию того, кому он завидует. Но её придётся возвращать, и, причём, уже свою. Вот что рекомендует один мудрый врач-китаец:
«Человек, которому завидовали, может забрать свою энергию назад. Хозяин своей удачи, богатства энергии может потребовать вернуть то, что принадлежит ему, точно также как кредитор может настоять на возвращении ему долга. Причём для этого не нужно никаких специальных действий и ритуалов. В нашей Вселенной всё строится на намерении. Достаточно твёрдо заявить вслух или же написать на бумаге, что вы желаете получить обратно энергию, забранную у вас завистниками, и направить её на своё развитие. И этого будет вполне достаточно.» Помните о том, что свои желания нужно выражать в настоящем времени? Не просите наказать своих завистников, это дело находится не в вашей компетенции. Не стоит представлять их лица и мысленно тыкать в кого-то пальцем: «А тебя особенно!» Теоретически, самые рьяные завистники могут быть вам и не знакомы. Так что просто произнесите слова, а далее только наблюдайте за результатом. Чаще всего, после этого, самым невероятным образом разрешаются довольно трудные вопросы, поступают выгодные предложения, удачно складываются дела. Помните, что тот же принцип действует и в обратную сторону. Так что не завидуйте, чтобы не оказаться в ситуации, когда часть вашей энергии утечёт к тому, кому и так везёт. Если вы будете следовать вышеописанному принципу, то ваша жизнь изменится самым удивительным образом. Попробуйте и поделитесь своими впечатлениями.
В заключении приведу образец правильного обращения:
«Я получаю обратно всю энергию, забранную у меня завистниками с момента моего рождения до сегодняшнего дня, и направляю её на свое развитие.