Городской конкурс презентаций «Моё родословное древо»

В рамках мероприятий по развитию и укреплению института семьи с детьми в 2018 году муниципальное бюджетное учреждение культуры «Централизованная библиотечная система» г. Салехарда проводит городской конкурс презентаций «Моё родословное древо». В конкурсе могут принять участие воспитанники дошкольных образовательных учреждений и обучающиеся образовательных учреждений города, в том числе с родителями.

Конкурс проводится с целью формирование духовного-нравственного единства семьи через составление своей родословной, сохранения и развития семейных и родословных традиций.

Для участия в конкурсе необходимо ознакомиться с положением и заполнить заявку.

Приём заявок на участие и конкурсных работ (слайд-презентации) осуществляется с 01 февраля по 20 апреля 2018 года в электронном виде на электронную почту biblsal@yandex.ru с пометкой «Моё родословное древо» или по адресу: 629008, ЯНАО, г. Салехард, ул. Комсомольская 17 «А», Центральная библиотека «Информационный центр», информационно – досуговый зал (2 этаж).

Куратор Конкурса — Енова Юлия Анатольевна, ведущий библиотекарь Центра социокультурной реабилитации отдела обслуживания Центральной библиотеки «Информационный центр», рабочий тел./факс (34922) 3-13-94 .

ЗАЯВКА

ПОЛОЖЕНИЕ

ИСТОЧНИК