С Днём матери!

Материнство — великое чудо. С рождением ребенка в жизни женщины меняется очень многое, появляются новые приоритеты и задачи. Материнство — это не только забота, любовь и радость, но и ежедневный труд. Пусть каждая мама чувствует себя любимой, нужной и защищенной.

Поздравление председателя Ямало-Ненецкого регионального отделения «Союз женщин России» Бесединой Ольги Алексеевны:

«Дорогие подруги!!
Поздравляю вас с Днем матери!
Это праздник тех, кто достойно выполняет свое величайшее предназначение – растить детей.
От первого шага человека и его первого слова до первого самостоятельного решения и поступка большой путь, но он озарен светом строгой материнской любви и заботы, ее мудрого участия и доброго совета. Взрастить ребенка – это огромная ответственность и повседневный самоотверженный труд, поэтому неиссякаем источник материнской душевной щедрости. В нем мы черпаем силы и находим поддержку, когда нас настигает беда или когда мы сталкиваемся со злом.

От матерей мы получаем первые уроки великодушия, искренности, трудолюбия и веры и как бесценное наследство проносим их через годы.

Поэтому для каждого человека этот день наполнен чувством благодарности к женщине, подарившей ему жизнь и научившей эту жизнь любить.

Пусть же на Ямале каждая женщина-мать будет здорова и счастлива своим материнством, а Полярная звезда посылает лучики надежды каждой ямальской семье».

С наилучшими пожеланиями ко всем женщинам обратилась и председатель общественно-государственной организации «Союз женщин России» Лахова Екатерина Филипповна.